TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Завтрак за компупером сегодня + поздний Плюс я не представляю КАК вообще есть еду без НАМАЗОК. Ин май хумусы-паштеты эра отныне!
Завтрак за компупером сегодня + поздний Плюс я не представляю КАК вообще есть еду без НАМАЗОК. Ин май хумусы-паштеты эра отныне!