TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Случился новый прикол у админа: мы нынче резко, одним днём полюбили пить чёрный кофе. Мы и раньше его пили, но изредка. Сейчас это база. Попробовала выпить с хуесосовым и корицей, как раньше - всё не то. Ушла эпоха, получается Налила себе чёрный. Упиваюсь. Причмокиваю. Бодрюсь. Сердечко тук-тук. Превращаюсь в своих родителей (разве что бросила курить) 👍👍👍