TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ребята, печенюши протестированы и плюс вайбы получены. Мой личный топ-3: киндер, шоколадно-мятное и карамельное с печенькой Lotus РОСКОШНЫЕ. Очень нежные и многослойные на вкус. Не просто сахарная кома и фотогеничный кружочек, а очень… чувствуешь разные вкусы и они… не плоские? Тут белый шоколад, тут хрустяшка, тут мята, тут посыпка, тут соль, тут ягодки… Советую горячо. Теперь у меня челлендж: испечь таких красавцев дома……. Вдохновилась! ❤️