TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← суковый луп
суковый луп avatar

TGINSIGHT POST

Post #5650

@sukloop

суковый луп

Просмотры1,520Количество просмотров
Опубликован15 сент.15.09.2025, 13:32
Содержимое поста

Содержимое

Куда сходить | Моряк и чайка Базированный морской ресторанчик, в который раз в годик наведывается админ. Ради чего всё это: 1) шаверма со скумбрией - золото! самая прикольная шаверма за всёёёё последнее время (690 рублёв) 2) крабовые кейки с соусом шримайо - добротная закуска (690 рублёв) 3) брускетты со шпротами и селёдкой - как в детстве на дне рождении взрослых. Вкусно. (690 рублёв) Фиш энд чипс сойдёт, но не в фаворитах: скромная порция и уж больно обычное всё, без изюминок и откровений. Есть у меня варианты полюбимее. (750 рублёв) Пиво и апероль приятные, добротные. Админ любит их одинаково. 📌Новослободская, 16А