Содержимое
У админа новая обсессия: МОТИ Раньше с моти у меня были отношения недоверчивые. Первое знакомство в 2020 году было неудачным: я увидела десерт в СПб, попробовала и мне совсем не понравилось. Я ничего не поняла и с тех пор моти в свой круг не впускала…… Зря!!!!! Как же хорошо настоялся этот десерт, чтобы в конце 2025 года вдруг его полюбить. Как же МОЩНО он мне по душе сейчас. Прохладный, лёгкий, не жирный, суфлешный. Воздушный мороженовый шар! Приятнейший во всех отношениях: наощупь, во рту и на вкус А вкусы! Вкусы моти - песня, потому что они всегда нелинейные и с изюминкой. Редко моно-вкусы, всегда калейдоскоп: вот вам шарлотка, вот топлёное молоко, вот черника-матча-апельсин, вот дорблю-груша… Я, например, от моти со вкусом шарлотки сошла с ума. Оно и понятно: осенневые вайбы…… Горячо рекомендую Мотишную, нарекаю их своими друзьями. Очень добрый, славный проект. А какая там веранда, а какой шикарный кот Герцог нам составил компанию! 🧡🧡🧡 Буду обязательно заходить. Приглянулись мне и подарочные коробочки - захватить набор для встречи с подружкой очень хорошевая идея! 📌Большой Козловский переулок 13/17