Содержимое
Читатели, я вас люблю!!!!!! Спасибо, что заходите и остаётесь. Глазам своим не верю, мы с вами целая деревня! ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ, это где видано? Почти дивизия… Даст бог - помимо розыгрышей и подарков в этом канале случится и премьера гайда по сырникам (когда я научусь их готовить и додумаю крейзи-рецепты), и релиз суковых кепок, и вернётся наша рубрика с рецептами…… А если звёзды сложатся, то появится что-то съедобное суковое. Мы над этим работаем! Зачем? А просто так, чтобы было! Чтобы мы с вами это попробовали Спасибо, что вы есть! Без вас канал не канал, луп не луп, сука не суковая. Это мой первый блог, от которого я ни разу, ни на минутку не уставала. Вы - самые прекрасные соучастники во всём телеграме Храни вас бог! Пью за вас сладкий чёрный чай и жую сырное печенье. Добрых снов