Содержимое
Дорогая суковая братия! Как говорил Саша Белый жизнь налаживается, растём как бамбук! Наша банда растёт не по дням, а по часам, мы этому радуемся сильно! Хочу познакомиться с вами поближе. Давайте-ка, заполняем анкету и отмечаемся в комметнариях. Устроим СУКОВЫЙ НЕТВОРК!!!!! 1/ как вас зовут 2/ где живем и чем занимаемся 3/ оставляем ссылку на канал/соцсети, если они есть 4/ ваша фуд-рекомендация для админа и суковых читателей Я начну: меня зовут Маша Нарышкина, мне 27, живу в Москве 1/2 жизни. Я креатор и смм лид в корпорации, консультирую по карьерным вопросам, по SMM и стратегии бренда, чуть-чуть пишу сценарии + продаю рекламу в своих каналах. Открыта к всевозможным коллабам и приколам по теме еды и не только. Пишите, цифры знаете - наберёте!!! Веду с огромным кайфом блоги всю жизнь: каналы в ТГ, в Пинтерест, снимаю рилсики-тиктоки. Больше про карьеру, эсэмэмы, книжки, ворк-лайф бэлэнсы и приколы я рассказываю в авторском канале @whoismarussia. С этим каналом вам и так всё ясно ❤️ Ваш черёд, погнали 👇👇👇