TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Немного завидую жителям Нью-Йорка, потому что у них есть мороженое сандэй ПЕППЕРОНИ Мороженое, колбаса и мёд, ребята. Как же хорошо!
Немного завидую жителям Нью-Йорка, потому что у них есть мороженое сандэй ПЕППЕРОНИ Мороженое, колбаса и мёд, ребята. Как же хорошо!