TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Куда сходить | Ma Mi Безумно приятные три литра горячего супчика фо бо. Русская душа требует тарелочку такой раскайфовки, как только температура опускается ниже 10 градусов Не глутаматный, много мяса, приятный бульон и крупная нарезка. Плюс вайб за 650₽ А ещё был попробован поке с тунцом. Достойный, стоит каждого рубля из 660₽! Большая порция, палитра вкусов и текстур от манго до водорослей чука. Ну кому я рассказываю, вы все знаете, что такое поке Запивать берём вьетнамский кофе, само собой Видео, что местечко с репутацией: уж больше много людей и полная посадка. Ещё вернусь, ну нравятся мне такие едальни 📍Вятская, 27с2