TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← суковый луп
суковый луп avatar

TGINSIGHT POST

Post #5752

@sukloop

суковый луп

Просмотры1,410Количество просмотров
Опубликован1 окт.01.10.2025, 15:44
Содержимое поста

Содержимое

Он приторный и теперь меня тошнит. Ощущение, что я выпила белый русский на тыкве и матче. А что я хотела, спрашивается. Не пили мы пампкин спайсы, нечего было и начинать. Хочется эспрессо и стаканчик воды для баланса Ой не знаю, не знаю ребята. Опять капитализм меня соблазнил и вышла дребедень. Ощущение, что у меня вытащили из пальто пятьсот рублей…… я не создана для сезонных напитков….. вот и хорошо, что Старбакс от нас съебался!