TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Понедельнику мы не рады, но овсянка с ванилью, мёдом, инжиром и КРОШКАМИ ПЕЧЕНЬЯ МИЛКА на суковый завтрак очень даже плюс вайб
Понедельнику мы не рады, но овсянка с ванилью, мёдом, инжиром и КРОШКАМИ ПЕЧЕНЬЯ МИЛКА на суковый завтрак очень даже плюс вайб