TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну наконец-то в Омерике поедят шашлычок (или как они называют это СТЕЙКИ-НАГГЕТСЫ) На майские надо было делать лимитку, на майские!!!!!!!
Ну наконец-то в Омерике поедят шашлычок (или как они называют это СТЕЙКИ-НАГГЕТСЫ) На майские надо было делать лимитку, на майские!!!!!!!