TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В ресторанах повсюду тыква, а вот-вот пойдут спешлы с красной икрой и оливье-настроения...... Тем временем в Бургер-Кинге решили добавить в меню ЛИСИЧКИ, а во Вкусно — и точка идёт острый сезон чураско Я в Бургер-Кинге и во Вкусно и точке ем плюс-минус одно и то же: стрипсы в БК и филе-о-фиш в Макдачке. Но за меню всегда любпытно наблюдать! Вот бургер с лисичками заинтересовал....... Вдруг вы тоже надумаете потестить. Шлите в чат обзоры! 🍄🟫🍄🟫 🍄🟫🍄🟫