TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Возникла мысль купить такую книжку полистать. Приготовить что-то потешное. Да потом книжку по суковым рукам пустить, то бишь разыграть среди вас и отправить подарочек Вы вообще как к таким книгам? Я по кулинарным сборникам никогда не готовила. Мне не нравится следовать инструкции и советам. Я люблю ошибаться и следовать наитию. Так выражаю свободу воли 😁 😁 😁 Но вдруг есть стоящие книжки, а я не знаю? Симс и Сумерки я вот, например, люблю. И поваренные книжки по этим фандомам есть… Делитесь вашими соображениями!!!!!!