TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сериал мы не смотрели, но чипсеки в его честь заметили. С беконом и мёдом да со стейком. Цвет… Ну такое. Я у нас насмотрлась на цветные бургеры да чёрные круассаны, и мне все эти цветные хлебобулочные осточертели Вам как чипсы? Норм или тоже взяли бы по старинке Паприку?