TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А я думаю, что две канноли и эспрессо макиато не должны стоить косарь… А я думаю, что это не по-христиански… Ritmo, конечно, в очень в красивом месте на Малой Никитской спрятался. Но товарищи, я скоро буду носить с собой термос с кофе и это будет мой протест……..