TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← суковый луп
суковый луп avatar

TGINSIGHT POST

Post #5976

@sukloop

суковый луп

Просмотры1,610Количество просмотров
Опубликован29 окт.29.10.2025, 14:57
Содержимое поста

Содержимое

Куда сходить | Кот с молоком Случился просто прекраснейший заход за кофейком в рандомную кофейню на Бауманской. Как же я такое люблю: когда приходишь, берёшь кофеёк и понимаешь - нашла жемчужинку и притащишь сюда подружек, коллег на коворкинг и ещё обязательно вернёшься! Есть меню завтраков: всякие сэндвичи, каши, скрэмблы. На витрине красивейшая выпечка от канеле и вензелей до трубочки со сгущёнкой Кофе отличный и не за полцарства: 600-650 рублей за огромный капуч и огромный фильтр с кокосовой пенкой. Напоминаю, что в Кофемании вы за такие деньги даже хуй не посос….. Впрочем, не будем говорить гадости, каждому своё! Очень рекомендую местечко для тихих встреч и поработать компашкой: у каждого стола розетки, обстановка ультра-уютик. 10/10 📍Бауманская, 47