TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
а я поддерживаю каждого, кто ругает в тиктоке новую ИИ-шную рекламу Кока-Колы... у меня перманентно было ощущение, что сейчас белочка превратится в балерину капучину, а на фоне заиграет "мяу мяу мяу мяу" зачем же всё отдавать ИИшке... я понимаю, что KPI и планы на внедрение нейросеток никто не отменял, но почему-то грущу и сильно надеюсь, что рекламы, посты, упаковки, рилсы и мемы будут снова создаваться руками и ИИ-шка станет моветоном и дешёвкой