TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие читатели принесли благую весть: белорусское меню во «Вкусно и точка» Говорят, будут бургеры с драниками, какая-то новая картошка фри, пирожок (по слухам С КАРТОШКОЙ), новый напиток. Драники (хашбрауны?) ОЧЕНЬ ЖДУ и обязательно пойду тестить! Картошку уважаю 😁 😁 😁