Содержимое
Немного пропала. Сейчас идёт не самая приятная стадия лечения брекетами. Синяки на лице меня уже не пугают, отёк сдувается и за монголом виднеется знакомый бебифейс. Настрик мой оставляет желать лучшего, а я активно веду блоги только из плюс вайба. Из минуса как-то не то и не сё Короче, я временно не могу есть как раньше. А вкусно есть это одно из моих любимых занятий. Всю неделю я ем скучно и грустно поглядываю на канал. Ничего не фоткаю, потому что это правда скучно и в моменте меня всё бесит. Я скучаю по завтракам от мужа, по мясу, огурцам, по пицце и кока-коле, по макаронам с сыром. По горячему кофе, в конце концов. Я ем теперь по полчаса как придурошная, потому что не могу жевать Однако подруга сказала, что ей нужен мой список вариантов приёмов пищи и продуктов на будущее. Вдруг вы тоже планируете удалять зубы мудрости или ещё что-то делать. Делюсь, что ела всю неделю: 1) пью айс-латте (опустим, что за окном ноябрь) 2) супы-пюре: тыквенный, грибной. горячие нельзя, ем чуть тёплые или прохладные 3) творожки. боготворю этот творожок с ягодами из Лавки и за неделю съела штук пять 4) чуть тёплое картофельное пюре. я обожаю картошку, но видит бог - нам нужно будет друг от друга отдохнуть 5) остывший омлет 6) творожный сыр 7) хумус. спасибо, что он существует 8) детские фруктовые пюрешки в пакетиках 9) мороженое (пломбир из ВкусВилла или ведро Марса) 10) каша агуша/фрутоняня (гречневая топ) 11) сырки глазированные 12) паштет из индейки (без хлеба так себе, чувствую себя котом Васькой каким-то) Может, настрик к админу ещё вернётся и я покажу вам что-то изобретательное и прикольное. Но пока что в тильте, пюре и жижа доконали, хочу вгрызаться в огурцы и морковь, хрустеть оливье, рвать зубами стейк с кровью и т д, и т п. Об этом мы ещё с вами поговорим