Содержимое
Коллеги. Редакция тг-канала админа до сих пор грустит, что позволила минскому бургеру попасть в свой желудок. Моё тело храм, а такие прихожане нам не нужны Но давайте вспомним ХОРОШИЕ сезонные меню из Макдачки. Что вы вспоминаете С ЛЮБОВЬЮ? Что бы вы с радостью съели вновь? 1) У меня это грикмак или панини - мясная котлета и начинка с зеленью и помидорами. Вкусные вариации были что в греческом, что в итальянском меню 2) Сырные СЕРДЕЧКИ. Я не нашла фото, но точно знаю, что в 2007 году после школы я за ними заходила с дедом. Они БЫЛИ!!!!! И они были великолепны 3) Гурмэ. Не помню, в каком году. Но я пробовала вестерн и он был ХОРОШ. 4) Про карри снек ролл думаю до сих пор: у него был идеальный миниатюрный размер, он был прекрасен! У вас были любимые штуки в Макдачке? Какие???????