Содержимое
Куда сходить | KALABASA Раньше я сюда заглядывала только за тортами. Но тут дорогая редакция канала «Давай сходим?» пригласила нас на ужин (а этому админу мы доверяем и сохраняем новые споты регулярно!) И, знаете, мы давно так не радовались комфортик-еде! В хорошем смысле минималистичной, вне трендов и СУПЕР вкусной Обалденный тартар из говядины с горгонзолой! Это первый тартар, за которым я ещё приду. А ещё лосось, картошечка, паштет… Админ фанатка комфорт-фуда и теперь у меня есть +1 спот, где готовят так, как я люблю. А планка у меня высокая, завтраки от мужа вы в канале наблюдаете………. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но про баскский чизкейк думаю до сих пор. Жирный, карамельно-приятный….. Ну он, конечно, наш. Суковый! В зеркале довольный админ с полным животиком плюс вайба. 10/10, однозначно вернусь! ❤️❤️❤️