TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
а я думаю, что котлета по-киевски за 2 тыщи в московской к*фемании и за 5 тыщ в дубайской к*фемании - одинаковое зло от лукавого, гадость, ошибка, дурь, вонючка, ерунда, блажь котлета за пять тысяч...... захотелось помолиться о нашем спасении после этих цифр