TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Забежала вчера в Eggsellent, схватила печенюшки и дрипы себе и в подарок подружке Что хочу сказать: печенье любимое названо так абсолютно честно 🥹🤌🤌🤌 Прекрасное. Добрейшее. Шоколад хороший….. Для себя и избранных вами людей. А как красиво всё упаковано, ну вообще песня! Глаз радуют, стоят на кухне розовые штучки 💓💓💓