TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Куда сходить | Nagoya Наконец, добралась сюда за японским стритфудом! И, надо сказать, не зря Роскошная курочка и свинина в кляре + горсть закусок на любой вкус (мне очень понравились маринованное яйцо и тыква!). Можно собрать обед-конструктор на свой вкус Попробовала новое меню: матча с облачком из сахарной ваты в виде снеговичка, батат-фри и десертный батат с кремом-брюле и шариком мороженого с каштановой пастой. Самый необычный десерт за последнее время! Матча-чизкейк порадовал: матчи в нём больше, чем сахара! Хорошенький. Чизкейк в виде сыра добротный, к нему вопросов нет! Довольный админ продегустировал всё и ставит свой большой класс! Для встреч с друзьями и походов с детьми супер спот 😘 😘 😘