TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Попробовала уральский латте. Бариста сказал, что это кофе + чай + мёд. Что ж…. Ну нормик. Сладкое пойло. Но в такую погоду уютное и доброе 📌French Bakery
Попробовала уральский латте. Бариста сказал, что это кофе + чай + мёд. Что ж…. Ну нормик. Сладкое пойло. Но в такую погоду уютное и доброе 📌French Bakery