TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
коллеги, это не совсем про еду, но ещё немного и я буду есть эту пасту наравне с мандаринами она очень. очень. очень. приятная. самая новогодняя и вкусная… с блёстками и звёздочками…