TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вкусно - и точка выпустит чебурашек…… С 23 декабря Смешариков им не переплюнуть. Кроме того, новый Чебурашка - некрасивый и несуразный урод. У старого Чебурашки было бы БОЛЬШЕ шансов. И почему нет Гены? А Шапокляк? Я понимаю промо перед фильмом и всё такое…