TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ребята, в дорогом сердцу ресторане "Воронеж" обновили меню завтраков 🌟 Почему надо идти пробовать? Не знаю, как вы, а я очень, очень устала от пашот, авокадо и лосося. Хочу омлет с ростбифом, кашу катанку на бульоне, бутерброд с котлетой, расстегай с рыбой!…