Содержимое
Как вы сейчас? Какие планы на Новый год? Настрик есть или фу? Как будете отмечать? Что будет на столе? Я лениво дорабатываю, дописываю в блог. Устала от возни и от контента, хотя очень всё это люблю. Но конкретно сейчас слушаю Лесоповал, Розенбаума, Блестящих и всякое такое. Пью кофе со сливками и конфетой "Ореховая роща". Убралась. Устала. Как чёрт! Не грустно, но задумчиво покурить вафельную трубочку, глядя на линию горизонта, я бы не отказалась У меня нет никаких планов на 31 декабря и на каникулы. Точнее, так: 31-го готовим с мужем оливье с красной рыбой и бататом (выёбываемся, покажу вам потом). Потом идём шароёбиться и атмосферно пить кофе. Я хочу выжрать симпатичный десерт и ходить, снег топтать. Шампанское, туда-сюда. Но скорее всего - кола зеро с лимоном и какао. Вчера впервые варили глинтвейн дома Мимозу ещё хочу. Мандарины это понятно. Всё базовое и нормисное обязательно планирую съесть и выпить. И много гулять по Москве, избегая народные гуляния (настроение ненародное). Хочу в спортзал ещё. И на лыжи + коньки. Спать как щенок (сладко и долго). Играть на гитарах с мужем. К подруге в гости. Вайбить и обнулиться хочется Напишите и вы пару строк 👇