TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я очень люблю приколы и коллаборации с тг-каналами, очень. Но я так устала от какой-то гастрокакофонии, от гастроблудия. Мы придумали кофе в колбасе. Ой, а у нас раф с креветками. А у нас раф том ям. Подержи моё пиво (оно тоже с шотом эспрессо). Окрошка на кофе. Всё блуд какой-то. Никто в здравом уме любить эти вау-новинки не будет. Всё для контента и анонсов, для рилсов от гастро-девочек, как они пробуют и очень эмоционируют от еды. Очень. Тыкают пальцами и лижут новинки вроде кофе в колбасе Ворчать заканчиваю, всем спасибо❤️❤️❤️