TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Разумеется, вчера в полночь я сделала эту поебень. В смысле японский чизкейк из тиктока или как там его. Оставила на ночь. Ну как вам сказать как вам сказать Чизкейк ли это? Даже близко нет. Размокшие сладкие печенья в йогурте с кислинкой? Да!!!!!! Прикольно, на 6 из 10. Десерт. Не изящный, простой как валенок десерт. И ведь чизкейком обозвали! Читатели справедливо заметили: есть хрустящие печенья вприкуску с йогуртом ВКУСНЕЕ Если сделаете такое - кидайте в комменты