Содержимое
Банда. Суковые. А скажите мне. Мне важно знать. Интересно. Это перепись суковых мнений Вы подписаны на каналы ресторанов? Заходите ли вы в соцсети ресторанов до или после визита? Что вы хотите там увидеть? Нравятся ли вам креативные странички с трендовыми рилсами, ИИ, с провокациями? Или вам важно видеть фотки еды, локацию, афишу мероприятий? Пришлите странички заведений, которые вы считаете прикольными! Каналы или запрещёнку У меня так: я не подписываюсь, не хочу засорять инфополе. Захожу в соцсети время от времени посмотреть фотки новой еды или когда принимаю решение - куда сходить. Новые места изучаю. Тегаю в сторис или тут, если пишу про заведение. Активное «блогерское» ведение соцсетей рестиков не люблю: мне приколов, трендов и прочей суеты хватает на работе и в интернете в целом Как у вас? В последнее время тянет с вами почесать языком. Вы мои друзья. Или кто.