TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Суковые, я тут редко делюсь рекомендациями и любимками вне темы еды. КОРОЧЕ админ посмотрела фильм о том, как появился МАКДОНАМС. Макдак. Он же Вкусно и точка. Называется Основатель / The Founder. Это супер балдёжный фильм, я буквально ничего не знала про историю места, где я так люблю уплетать филе-о-фиш, двойные чизбургеры и большую колу.... Храни бог отцов основателей. Вот что я люблю, парапапапа и всё такое Очень рекомендую, трогательный и супер интересный. Фильмец. Всем надо Ну всё, дальше будем снова про еду!!!!! Про всякие книжки фильмы гиперфиксы про работу и ээээ денёчки лайф так называемый стайл и тд и т п я распинаюсь в этом болоте