TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кот из дома мыши в пляс ну а может лучше муж из дома а админ мутит ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ??????/ Это чтобы вы помнили, что я тоже умею готовить! Получается, #суковыйрецепт Однажды я куплю мясорубку, а пока покупаю базированный фарш из индейки. Отварила 1/2 стакана риса до полуготовности, чтобы чутка размяк. Нашинковала капусту. Говорят, нужно было тереть, ибо вышло крупновато… Похуй. По специям: соль-перец, мускатный орех, паприка, чутка зиры для настроения. Как готовим: заливаем жижей из сметаны, томатной пасты и воды. Да в духовку на 40 минут при 180. Кайф…. Воооот 🐽