TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока я рыскаю в Ереване с лавашом за щекой, делюсь с вами анонсом прикольного досуга в богохранимой, любимой Мóтишной! С 12 по 14 февраля можно украситькоробочку с моти прямо в кофейне. Что делаем: 1) покупаем любые моти 2) коробочку украшаем как вам прикажет сердце 3) дарим моти самому себе или своей зазнобе! А ещё в кофейне можно оставить валентинку для незнакомца. Я вспомнила школьное 14 февраля, когда в большую коробку кидаешь валентинки для всех и получаешь анонимно свои бумажные сердечки…… ❤️