TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Куда сходить | T-PHILOSOPHY | Food Industry Захотелось позавтракать по-московски, знаете ли. Понравилось тут: милое место, такое европейское, инстаграмное, без фокуса на местной кухне. В меню круассаны, вафли, сырники и всякое такое. Мои товарищи взяли омлет с помидорками, английский завтрак, ваша админ взяла армянский завтрак (яйца вкрутую, кинза, лаваш, масло, сыр, мёд…) К американо подали милые шоколадные печенюшки!!!!!! Плюс вайб P.S. это в Ереване, забыла сказать!!!