TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← суковый луп
суковый луп avatar

TGINSIGHT POST

Post #6561

@sukloop

суковый луп

Просмотры1,210Количество просмотров
Опубликован13 февр.13.02.2026, 12:17
Содержимое поста

Содержимое

Микро-подборка местечек в Ереване, где успела поесть админ!!!!!!! Может, вы сохраните эту подборочку для визита, а может - для вдохновения на ваших кухнях🙂🙂🙂 1️⃣Tumanyan shaurma Хорошая шаурма, добротная, ноль вопросов. Я беру на тарелке из-за брекетов, немного завидую всем, кто берёт в лаваше. 2️⃣OST Рекомендация от лучшей подружки, пришли сюда за десятком хинкалей, они и правда прекрасные. Ламаджо с мясом также восторг! 3️⃣T Philosophy Если соскучились по московским завтракам - сюда. 4️⃣Sig and Chips Рыбный ресторан, хорошенький сиг, все блюда из него. Сэндвич и сиг энд чипс просто пушка 5️⃣Jermots Если соскучились по московским завтракам - сюда. Как видите, мы скучали. Картошка с яйцами пашот, беконом и голландез, я не забуду тебя никогда 6️⃣Lahmajun gaidz Аутентичные до неприличия. Как будто забытое богом кафе на заправке. Пекут лаваши и лепёшки с начинками. На стенах - записки гостей из разных стран. Вайбик… 7️⃣Karas Базированная сетевая кафешка с местной едой. Базированная долма, неплохой шашлык, но во второй раз не зашла бы. У нас и дома такое есть (даже лучше) 8️⃣Marush sweets Тьма десертов и выпечки местной и не только. Вкусный чаёк! 9️⃣Sloenka Чёто типа местного сёрфа: чек выше среднего, кофе вкусный, всякая выпечка, фэнси интерьерчик. Нормик 🔟Sorriso Рандомная джелатерия в ТЦ оказалась хорошенькой, я БУДУ помнить это мороженое! Также отмечу тот факт, что если вы очень проголодались на экскурсии между гор, церквей и камней, любая сладкая лепёшка aka гата покажется вам просто ЛУЧШЕЙ едой………… Ещё из наблюдений: вся еда в супермаркетах и в кафешках ощутимо дешевле, чем в Москве. А порции больше. Вот!