TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Добрейший ужин в Кульке 🧡 В третий раз заглянула в Kulēk за любимым+роскошным бифштексом. Не обошлось без кулька, вителло тоннато и тыквенного супчика! Да кто этот ваш кулёк: это хрустящая мягкая треугольная булка с разными начинками внутри. На фото - рататуй с хумусом, новенький, из постного меню. Плюс вайб! Люблю, вернусь, советую! В Москве аж 6 точек (уверена, будут ещё) Почём кульки: от 650 до 850 рублей!