TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но выглядит ооооочень мило и вайбово..... 😊