TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ой девочки-мальчики, сегодня была уничтожена отменная лазанья. Вы знаете, я к ним неравнодушна. В меню есть лазанья? Я беру лазанью. Сегодня ей позавтракала вот в Cream Soda на Мясницкой. Плюс вайб, понравилась очень! Фан факт: лазанья и стакан холодного бамбла стоят почти одинаково……. 🥲 ВОТ В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ. МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!