TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
дорогой суковый дневник, 6:51, я ДИКО хочу окрошку со сметаной на квасе, да чтобы чёрный хлеб туда макать, да закусывать горячей картошкой с солью……. я мечтаю об окрошке, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ прямо сейчас………….. 😩😩😩