TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат: • микс салатов (у меня Белая дача по акции!!) • редис • огурчик • жареная на сливочном масле мини-кукуруза • каперсы • кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады) • тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт