TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Птички напели админу, что на майских праздниках в Переделкино работает эклерная «Алло Алло» от нашего любимого ресторана «Воронеж» В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками……….. Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️