TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← суковый луп
суковый луп avatar

TGINSIGHT POST

Post #6868

@sukloop

суковый луп

Просмотры456Количество просмотров
Опубликован4 мая04.05.2026, 09:16
Содержимое поста

Содержимое

Куда сходить | Nene Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА......... Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно) Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки......... На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!! Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️