TGINSIGHT POST
Post #2714
@sunjascrb
ГБУЗ"Сунженская центральная районная больница им. А. А. Албакова"👩⚕
Содержимое
Общественная палата Ингушетии поздравила медсестёр профессиональным праздником Сострадание, профессионализм, гуманизм — на этих принципах основана деятельность медицинских работников. Представители Общественной палаты Республики Ингушетия выехали в больницы региона, чтобы поздравить виновниц торжества и вручить им благодарственные письма. Первым учреждением, куда отправилась делегация, стала Карабулакская городская поликлиника. Благодарственные письма получили 33 медсестры из разных учреждений города. Затем делегация отправилась в Сунженскую поликлинику, где собрались медсёстры со всего Сунженского района. Среди них — те, кто работает в профессии 10, 20 и даже 30 лет. Именно медсёстры ежедневно ведут приём, выезжают на дом и работают в стационаре. Поздравления и благодарности от лица общественности — это возможность сказать спасибо тем, без кого невозможно представить ни одну больницу. Далее делегация отправилась поздравлять медсестёр в Малгобекскую больницу и республиканский туберкулёзный диспансер.