TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ГБУЗ"Сунженская центральная районная больница им. А. А. Албакова"👩‍⚕
ГБУЗ"Сунженская центральная районная больница им. А. А. Албакова"👩‍⚕ avatar

TGINSIGHT POST

Post #2726

@sunjascrb

ГБУЗ"Сунженская центральная районная больница им. А. А. Албакова"👩‍⚕

Просмотры34Количество просмотров
Опубликован28 дней назад27.05.2026, 14:07
Содержимое поста

Содержимое

Министр здравоохранения Ингушетии Зара Албакова поздравила жителей Ингушетии с наступлением праздника Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) «Уважаемые жители Ингушетии! Дорогие братья и сестры! От всей души поздравляю вас с наступлением одного из самых значимых и почитаемых мусульманских праздников — Ид аль-Адха (Курбан-Байрам)! Этот священный праздник знаменует собой окончание паломничества к святым местам Мекки. Он несет в себе глубокий духовный смысл, обращая верующих к вечным ценностям — милосердию, состраданию, справедливости, заботе о ближних и бескорыстной помощи нуждающимся. Праздник объединяет семьи, укрепляет узы дружбы и взаимопонимания, наполняет наши сердца искренней радостью, стремлением к совершению благих дел. Для того чтобы жители республики могли вовремя получать необходимую медицинскую помощь в период празднования во всех медицинских организациях Ингушетии будет работать дежурный медперсонал. Служба скорой медицинской помощи, приемные отделения и кабинеты неотложной помощи, травмпункты и дежурные врачи в поликлиниках готовы оказывать населению своевременную помощь. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного покоя, мира, согласия и благополучия в каждом доме! Пусть Всевышний примет все ваши благие деяния, молитвы и жертвоприношения! Дала къобалдолда вай ГIурба!" Если у вас плохо прогружаются файлы, все новости Минздрава Ингушетии также доступны в нашем канале в MAX: https://max.ru/minzdravri