TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«-Бабахи слышно не часто, но слышно… ⁃ А страшно? ⁃ Не. ⁃ Привык уже? ⁃ Да.» - так лаконично о своей недетской, но привычной реальности рассказывает Никита из Макеевки. «Может многие не доживут… Очень сложно, короче» - говорит тринадцатилетний Тимур из Ясиноватой, отвечая на мои вопросы. Он немного нервничает, говоря о войне, смущается, говоря о смерти в мирной стране. Там, на Родине, смерть - это часть жизни. «-Если далеко, то привыкли, если близко - немного страшно. - Приходится прятаться постоянно? ⁃ Ну, да…» - для девочки 13 лет прятаться от «прилетов» - это нормально, вопросы такого характера звучат в ее мире даже глупо. Не спрячешься - завтра может не наступить. ПОДПИСАТЬСЯ НА ЛЕБЕДЕВУ