Содержимое
#ГУВД_МИНСК #ПРОФИЛАКТИКА ⚡️Вместо штрафа - добровольный труд на благо города. Минская милиция опробовала новую форму профилактики Статистика показывает, что столичная улица Зыбицкая стала местом концентрации правонарушений: распитие спиртных напитков, мелкие хулиганства, кражи. Накануне сотрудники Центрального РУВД провели рейд и задержали граждан, совершивших административные правонарушения. 👮♂️Милиционеры предложили задержанным добровольно помочь в наведении порядка🧹 в парке Победы.В итогеправонарушители приняли участие в благоустройстве, а сотрудники УП "Зеленстрой" организовали чаепитие. Минская милиция продолжает обеспечивать охрану общественного порядка по всей столице. 🎥Комментарий начальника ОДС Центрального РУВД Минска Андрея Морозова и одного из добровольных помощников⬆️ @pressmvd