Содержимое
Владимир Габров: «Беда никогда не разгоняла нас по углам». «Когда в нашей стране случалась беда, мы все сплачивались. Эта беда не разгоняла нас по углам. Это у нас на генетическом уровне. И белорусский патриотизм - это, прежде всего, когда нам трудно, мы, несмотря на возраст и пол, становимся в стойку, выполняем свои задачи по предназначению. Почему был огромный успех у нашего партизанского движения? Почему мы могли вести эффективную работу в тылах разведывательную, разведывательно-диверсионную деятельность? Потому что была поддержка населения. Эти негодяи, которые против нас что-то мутят, знают, что наше население поддерживает политику государства, потому и не могут здесь работать». Почему на Западе бояться того, как в Беларуси воспитывают молодёжь? Своим мнение в программе «Чёрное и Белое» поделился руководитель военно-патриотического центра специальной подготовки для допризывной молодежи «Скиф» Владимир Габров. Полный выпуск программы смотрите здесь. *Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента. Подписаться на новости телерадиокомпании "Гомель"